Сотрудники поликлиники для взрослых ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г.Тамбова» приняли участие в физкультурно-спортивном празднике «Спорт в нашем дворе», организованном администрацией г.Тамбова в тесном взаимодействии с территориальным общественным самоуправлением Тамбов – 4 в границах домов №5,11,12,14,15,2 в рамках национального проекта «Демография». Жители района получили консультации по факторам риска развития хронических неинфекционных заболеваний. Некоторые смогли измерить уровень сахара в крови, узнать свой индекс массы тела, измерить артериальное давление. С помощью волонтеров распространены правильного питания, факторов риска развития неинфекционных заболеваний, профилактике ВИЧ - инфекции, порядку проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения.
Летный городок