18.03.2020 года в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г.Тамбова» проведено собрание медицинского персонала, осуществляющего первичную медико-санитарную помощь, по ознакомлению с приказом Министерства Здравоохранения Российской Федерации «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) №171 от 16.03.2020г. Врачи участковой терапевтической и педиатрической службы ознакомлены с алгоритмом действий медицинских работников, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, в том числе на дому, пациентам с острыми респираторными вирусными инфекциями. Проведен инструктаж с младшим медицинским персоналом по проведению дополнительной уборки помещений в период эпидемии ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции.

Собрание медицинского персонала по профилактике  COVID-19

Собрание медицинского персонала по профилактике COVID-19