На базе детской поликлиники ТОГБУЗ «ГКБ № 4 г. Тамбова» в рамках Всероссийской акции «Добровольцы - детям» 14 мая 2019 г. проведена выставка детских рисунков. Тема выставки – «Моя семья», приурочена к Дню семьи, который отмечается 15 мая. На выставке представлены работы юных художников разного возраста от 4 до 14 лет. В проведении выставки детского рисунка приняли активное участие дети, посещающие поликлинику, дети, проходящие лечение в детском дневном стационаре, а также добровольцы – студенты четвертого курса медицинского института ТГУ им. Г.Р. Державина. Организаторы выставки в очередной раз решили напомнить о важности существования института семьи и необходимости укрепления и поддержания детско – родительских отношений.

Добровольцы - детям