Структура учреждения
^Наверх
^Наверх
Терапевтическое отделение №1

Расписание работы врачей первого терапевтического отделения

Ковалева Ирина Борисовна
заведующая I терапевтическим отделением
врач-терапевт I квалификационной категории
Контактный телефон: 44-16-75 (каб. 206)

Полякова Марина Владимировна
старшая медицинская сестра I терапевтического отделения
(каб. 206)

Участковые терапевты:

- организуют и проводят диагностику и лечение различных заболеваний и состояний;
- оказывают неотложную помощь пациентам при острых заболеваниях, травмах, отравлениях и других неотложных состояниях в амбулаторных условиях и на дому;
- осуществляют профилактические мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости;
- организуют и проводят противоэпидемические мероприятия и иммунопрофилактику в установленном порядке;
- выдают заключение о необходимости направления пациентов по медицинским показаниям на санаторно-курортное лечение.


Состав I терапевтического отделения:


1 участок:

Юрлова Флюра Абдулхаковна
врач-терапевт участковый.

Сударчикова Татьяна Николаевна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: ул. Елецкая (24-54, 21-23, 44а, 52а); Ул. Дегтярева (21-53, 20-58); Ул. Ерофеевская (1-34, 13а, 18а, 18б, 31а); Ул. Н. Стремянная (3а); Ул. Гастелло (2-22, 2б, 2а, 2в, 4а, 10а); Ул. Петропавловская (50-60, 19-33); Ул. Лесная (1-21, 2-54, 14б, 16б); Ул. Орловская (2-56, 2б, 3а, 14а); Ул. Саратовская (21-25, 30-32, 21а, 23а).


2 участок:

Самородова Ирина Васильевна
врач-терапевт участковый.

Стонис Ирина Анатольевна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: Тамбов-6 (2/148, 2/168, 2/162, 2/166, 2/32, 2/2); Ул. Дегтярева (55, 57, 55а, 57б, 57в, 57г, 57д, 57з); Ул. Элеваторная (5, 7, 18, 18а); Пер. Элеваторный (3а, 3б, 3г); Ул. К. Московского (12, 7-15); Пр. Стремянной (2-44).


3 участок:

Юрлова Флюра Абдулхаковна
врач-терапевт участковый.

Тургенева Галина Сергеевна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: ул. Н. Стремянная (3, 4, 4а, 6); Ул. Гастелло (24-34, 26а, 26б); Ул. Гагарина (127-141а, 162-222); Рубежный тупик (1-11); Ул. Фрунзе (1-11, 2-14); Верхний пр. (4-4а); Ул. Ревтрудовская (1-9, 2-14); Ул. Опалева (1-15, 2-16).


4 участок:

Самородова Ирина Васильевна
врач-терапевт участковый.

Бучина Ксения Сергеевна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: ул. Оружейная (1-22, 22а); Ул. Мира (20-64, 7-69); Пер. Мира (3-14); К. Московского (14-82); Ул. Гагарина (224-268, 142-260, 147, 149); Ул. 2 Верховая (7, 8, 9); Ул. Дегтярева (60, 62, 68); Ул. Гастелло (1-57, 11); Ул. Стремянная (1-27/2, 2-8, 1а, 21а, 25а); Ул. Елецкая (56-58); Ул. Верховая (1-9, 4-16).


9 участок:

Стремоухова Светлана Николаевна
врач-терапевт участковый.

Чижова Наталья Александровна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: Тамбов-4 (15-25); Ул. Сенько (24а).


18 участок:

Балыкин Роман Владимирович
врач-терапевт участковый.

Границы терапевтического участка: ул. Вагоностроительная (1-69, 66); Вагоностроительный пр. (21-37); Ул. Добролюбова (2-42, 1-43); Пр. Добролюбова (1-15, 2-10); Ул. Узловая (1-79, 2-76); Пр. Узловой (1-15, 2-26); Ул. Н. Липецкая (1-77, 2-78); Ул. Ревтрудовская (11-53, 16-72); Ул. Ударная (1-10); Ул. Крылова (1-49, 2-40); Пр. Районный (2-18, 1-19); Ул. Чехова (1-45); Ул. Кольцова (1-17, 2-22); Ул. Воронежская (9-71, 24-86, 86а); Ул. Ухтомского (1-75, 2-86); Ул. Смоленская (1-25, 2-28); Пр. Кольцова (8-14).


19 участок:

Громаков Лука Анатольевич
врач-терапевт участковый.

Смагина Олеся Васильевна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: ул. Малогвардейская (5, 7, 9, 13, 21, 23); Пр. Планеристов (1-19, 2-10); Пр. Механизаторов (3-31, 4-26); Пр. Молодежный (2-32, 1-31); Ул. Ушакова (1-45, 2-44); Ул. Матросова (2-18, 1-23); Ул. Брянская (3-11, 2-10); Ул. Чайкиной (2-26, 1-15); Ул. Воронежская (71-163, 88-138); Пр. Авиаторов (1, 1а-15, 4-30, 1а); Пр. Аэродромный (3-57, 2-22); Ул. Талалихина (3-43, 4-36); Пр. М. Расковой (3-33, 4, 8-30, 2-28, 1-33); Пр. Осипенко (1-27, 2-22); Пр. Серова (1-15, 10-22, 1/14); Пр. Красносвободный (3-21, 2-18); Ул. Районная (2-68, 1-47); Ул. Осипенко (1-135, 2-66); Ул. Серова (1-111, 2-78); Ул. Минаевская (3-13, 2-22).


20 участок:

Захарова Жанна Анатольевна
врач-терапевт участковый.

Соловьева Людмила Викторовна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: ул. Серпуховская (2-40, 1-17); Ул. Панфилова (3-37, 4-20); Ул. Серафимовича (3-23, 2-44); Ул. Некрасова (3-83, 2-76, 9а, 9б, 9в, 9г, 20а, 20б, 20в); Ул. Чернышевского (3-23, 2-20); Ул. Литейная (5-19, 6-20); Ремонтный пр. (1-11, 2-8); Окружной пр. (6-32, 17-41); Ул. Приовражная (15); Большой пр. (3-13); Малый пр. (1-7); Свободный пр. (4-12); Ул. И. Франко (1-57, 2-44, 6-24, 1а, 1б, 1в, 1г, 24а, 24б, 24в, 26а); 1-й Сенной пр. (1-7, 2-10); 2-й Сенной пр. (1-7, 2-8); 3-й Сенной пр. (1-7, 2-10); Ул. Пугачева (1-35, 2-22).


21 участок:

Стремоухова Светлана Николаевна
врач-терапевт участковый.

Границы терапевтического участка: Тамбов-4 (26-31); Ул. Сенько (20, 26а).


22 участок:

Чубарова Н. С.
врач-терапевт участковый.

Границы терапевтического участка: ул. Островитянова (1, 3-18, 17, 2-20); Звездный пр. (3-11, 2-14, 13а); Рубежный пр. (2а, 1-11, 16); Н. Рубежный пер. (7, 7а, 9, 26); Ул. И. Франко (10б); Смоленский пр. (1-5); Некрасовский пр. (1-7, 2-12); Панфиловский пр. (1-7, 2-12, 1а, 2а); Серпуховский пр. (1-9, 2-12, 2а); Курский пр. (1-17, 4-16); Товарищевский пр. (1-11, 2-10, 2а).


23 участок:

Балыкин Роман Владимирович
врач-терапевт участковый.

Назарук Людмила Владимировна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: ул. Буденого (1-41, 2-46); Ул. Петропавловская (2-50, 1-19, 1а, 5а); Ул. Паровозная (1-25, 2-22); Ул. Дегтярева (1-19, 2-18); Ул. Мастерских (1-17, 2-24); Пл. Мастерских (1-5, 109, 111); Ул. Вагонная (1-17, 2-16); Козловский тупик (1-9, 6-30); Ул. Воронежская (7, 2-20); Ул. Ртищевская (1-15, 2-16); Ул. Линейная (1-9, 2-14); Ул. Задонская (1-19, 2-16); Ул. Саратовская (1-17, 2-24); Ул. Усманская (1-7, 2-4); Ул. Борисоглебская (1-9); Ул. Елецкая (1-19, 2-22); Ул. Гагарина (59-123, 74-160); Ул. Липецкая (1-19, 2-16); Ул. Курская (19-57, 22-54).


24 участок:

Маркова Анна Ивановна
врач-терапевт участковый.

Границы терапевтического участка: ул. Н. Лагерная (2-4, 72-78, 38, 1-77); Н. Рубежный пр. (1-3, 2-18); Ул. Гагарина (1-57, 2-72); Ул. Камышинская (4-44, 5-43); Ул. Промышленная (1-43, 4-42); Ул. Кирсановская (3-29, 2-32); Ул. Н. Полынковская (1-25, 4-16); Ул. Пригородная (1-17, 2-26); 1 Лермонтовский пр. (2-18, 1-19); 2 Лермонтовский пр. (1-15, 2-18); Ул. Лермонтовская (136, 136а, 131-175); Ул. Локомотивная (4-20, 3-21); Ул. Транспортная (2, 4, 24); Ул. Лагерная (2-92, 1-29); Ул. Котовского (2-14, 1-21); Ул. Курская (2-20, 1-17).


26 участок:

Лаврентьева Эльвира Геннадьевна
врач-терапевт участковый.

Пестова Жанна Павловна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: ул. Сенько (6, 8, 8а, 8б, 8в, 12, 14, 18, 22, 24, 16).


27 участок:

Сурина Анастасия Александровна
врач-терапевт участковый.

Медведева Алина Сергеевна
медицинская сестра участковая.

Границы терапевтического участка: ул. Аэрологическая (2а, 20а, 22а, 24, 26, 26а, 15, 17, 19, 20, 22, 1-23); Ул. Островитянова (22, 24, 24а, 26, 17а, 19); Ул. Покровская (1, 2, 3).


Терапевты:

Плужникова Нина Викторовна
врач-терапевт поликлиники для взрослых.
Имеет сертификат специалиста по специальности «Терапия».